Идеи подарков для родителей всех возрастов


Если вы в затруднении и не можете придумать, что подарить родителям, у нас есть несколько идей, которые могут помочь!

Красивое одеяло.

Квилты - отличный подарок для родителей. Они могут быть сделаны самим человеком, который их получает, а это значит, что вы можете поделиться своей любовью к нему, сделав вклад в его одеяло. Квилты также являются отличным способом показать, что вы заботитесь о человеке, потому что они сделаны из старой одежды или лоскутков ткани, которые в противном случае были бы выброшены. Если у вашей мамы есть любимая рубашка из детства, но она ее больше не носит, почему бы не превратить ее во что-то теплое и красивое?

Если изготовление одеяла - не ваш конек, вы также можете купить его в Интернете.

Настенное искусство на заказ.

Если вы ищете подарок, который будет радовать родителей долгие годы, подумайте о том, чтобы сделать настенное искусство на заказ. Это может быть прекрасное произведение искусства, а может быть, ваша любимая семейная фотография или цитата. Можно также сделать коллаж в рамке, включающий все три элемента - персонализированное изречение с изображением и именем вашей семьи!

Если вы выберете этот путь, помните, что правильное обрамление необходимо для того, чтобы произведение искусства не потускнело со временем. Это может обойтись недешево, если покупать рамки в дисконтных магазинах или интернет-магазинах; однако существует множество способов сэкономить при выборе материалов:

  • Покупайте подержанные рамки в магазинах для экономных покупателей или в консигнационных магазинах; даже если они немного побиты (или имеют сколы), они все равно отлично справятся со своей задачей.
  • Убедитесь, что используемое стекло имеет защиту от ультрафиолета, чтобы оно не потускнело со временем (вы узнаете, является ли это проблемой, если на нем есть надпись "UV"). Некоторые люди также выбирают полистирол вместо стекла, потому что полистирол служит дольше, не разрушаясь, чем обычное стекло; однако полистирол не так эстетичен, как прозрачное стекло, поэтому, возможно, не стоит тратить лишние деньги, если только эстетика здесь не очень важна!
  • Загляните на местные ремесленные ярмарки/ремесленные рынки.

Фотография внука в рамке

Семья - это важно. Если у вас есть внук или другой член семьи, которого вы часто видите, подарите ему рамку с его фотографией. Это простой подарок, который покажет им, как много значит для вас их присутствие. Возьмите несколько отпечатков у вашего любимого фотографа или, если вы умеете работать с Photoshop, сделайте их сами!

Молоток и гвозди.

Знаете что? Люди любят молотки и гвозди. Молоток можно использовать для того, чтобы вешать картины на стену, а гвозди отлично подходят для того, чтобы вешать картины на стену. Это полезный подарок, который им понравится!

Так что если вы не уверены, что подарить родителям в этом году, не волнуйтесь. Подарите им то, чем они действительно будут пользоваться: молоток и несколько гвоздей. Они будут так счастливы, когда откроют свой подарок на Рождество или любой другой праздник, который вы отмечаете (или в любой другой день года).

Купоны на йогу.

Если ваши родители нуждаются в снятии стресса, йога может стать решением проблемы. Йога - это отличный способ приобщить родителей к активному, здоровому образу жизни, она поможет им снять стресс и лучше спать. Йога также помогает избавиться от гибкости, боли в суставах и укрепить мышцы - все то, что важно для стареющего организма.

Если вы выбираете этот подарок на день рождения или Рождество (или просто так!) мамы или папы, убедитесь, что это будет то, что им понравится делать вместе! Вы можете запланировать выезд на выходные в ближайший центр йоги, где они смогут вместе разучить новые позы, а также весело провести время на свежем воздухе!

Время с профессиональным уборщиками.

Профессиональный уборщик может помочь навести порядок. Уборщики могут помочь с уборкой шкафов и ящиков, бумажной работы и счетов, гаража, кухни - всего и не перечислишь. Если у вас есть бюджет на один или два часа работы уборщика, то это отличная идея подарка для родителей, которые нуждаются в руководстве при наведении порядка в своих вещах (и не против потратить на это деньги).

Планшет или электронная читалка.

Если вы не уверены, что подарить родителям в этом году, подумайте о планшете или электронной читалке. Они отлично подходят для родителей, которые хотят узнавать новое, читать книги, смотреть фильмы, слушать музыку... возможности безграничны!

Подарки, которые показывают, что они все еще могут учиться и развиваться, - отличный подарок для родителей.

Важно показать им, что они по-прежнему важны для вас. Вы можете показать им это, дав им возможность узнать что-то новое.

Если вы ищете отличные идеи подарков для своих родителей, мы надеемся, что наши предложения вам помогли. Лучше всего спросить у них, чего они хотят или в чем нуждаются. А дальше все зависит от вас! Если они все еще ездят на старой машине, то, возможно, новая будет хорошей идеей. Если они постоянно жалуются на то, как они заняты и как мало у них времени, то, возможно, час свободного времени - это именно то, что им нужно. Неважно, что именно приносит радость в их жизнь; надеемся, эти предложения помогут сделать эти моменты возможными!

© “Компания “Удивиго”, 2020 - 2024 г.
Разработка сайта - Webbelov.ru