Вот четыре совета, как оформить свой дом в модном стиле.


Неважно, насколько дорогой и роскошной является мебель. Если их не сочетать с правильными цветами и материалами, они будут выглядеть очень скучно. Чтобы ваш интерьер выглядел модно и экстравагантно, необходимо знать несколько основных правил дизайна интерьера:

Бетонные поверхности

Бетон - это искусственный материал, который можно использовать на кухне, в ванной и гостиной. Его можно покрасить, окрасить или оставить не тронутым, чтобы создать уникальный внешний вид.

Бетон долговечен, что делает его хорошим выбором для ванной комнаты. Вы можете добавить цвет, покрасив его латексной краской или морилкой для бетона, что придаст вашим полам дополнительную жизнь!

Бетон часто используется в коммерческих помещениях, но он может прекрасно смотреться и в жилых домах. Бетон долговечен и выпускается в различных цветах и отделках, которые можно подобрать в соответствии с вашим стилем.

Не бойтесь цвета

Цвет - это не только для детских комнат. На самом деле, цвет можно использовать для создания веселой и яркой, успокаивающей и расслабляющей или элегантной и изысканной комнаты. Единственное, что вам нужно сделать, это выбрать подходящие цвета.

Вы должны знать, что существует пять основных цветов: красный (теплый), оранжевый (теплый), желтый (теплый), синий (холодный) и фиолетово-красный (холодный). Их называют основными цветами, потому что они не могут быть созданы путем смешивания других цветов. Однако мы живем в эпоху, когда нам не нужно беспокоиться о создании основных цветов, потому что они поставляются в готовом виде производителями красок и других предметов, используемых в дизайне интерьера!

Сочетайте старое с новым.

Один из самых популярных способов декорирования дома - сочетание старой и новой мебели. Использование старой мебели в качестве фона для новой мебели или в качестве дополнения к новым предметам может помочь вам создать целостный образ в вашем помещении. Или, если вы предпочитаете больше контраста, попробуйте поставить старый предмет мебели рядом с чем-то изящным и современным.

Отдавайте предпочтение натуральным материалам.

Вы можете выбрать из множества деревянных предметов мебели, которые долговечны, просты в уходе и, самое главное, эстетически привлекательны. Мебель из дерева имеет богатую историю и наследие в мире дизайна, что делает ее вневременной в своей привлекательности. Каменная и мраморная мебель, с другой стороны, не менее красива, но поскольку в их состав входят минералы, они также обладают уникальным ощущением и текстурой, что придает им еще большее очарование. Они прекрасно подходят для наружных жилых помещений, поскольку устойчивы к влаге, жаре и низким температурам, что делает их идеальными как для внутреннего, так и для наружного оформления

© “Компания “Удивиго”, 2020 - 2024 г.
Разработка сайта - Webbelov.ru