8 классных вещей, о которых вы не знали, что их можно купить на Aliexpress


1. Металлическая шариковая ручка с USB-накопителем

Теперь вы можете купить эту металлическую шариковую ручку с USB-накопителем. Она вмещает до 16 Гб данных (это примерно 1600 страниц текста), а сам USB-накопитель помещается внутрь ручки, так что он всегда будет под рукой, когда это будет необходимо. А если вы боитесь потерять ее? Не волнуйтесь - в комплект входит шнурок, который можно закрепить на шее или использовать другим способом.

Купить: https://t.me/udivigoru

 

2. Самая совершенная в мире щетка для чистки лица

Двусторонняя силиконовая щетка для очищения кожи - это простой и быстрый способ извлечения омертвевших клеток кожи и нарушения кровообращения. Она также отлично подходит для людей с чувствительной сухой болезнью, заболеванием от акне или экземы. Силиконовые щетинки достаточно мягкие, чтобы их можно было использовать для лица, кожи, рук и ног, не раздражая кожу.

Купить: https://t.me/udivigoru

 

3. Портативная бельевая веревка, позволяющая развешивать одежду в любом месте и в любое время.

Портативная вешалка для одежды - идеальный вариант для тех, кто живет в квартире или просто хочет иметь возможность развесить одежду в любом месте. Она легкая и портативная, поэтому ее можно взять с собой куда угодно. Сверху имеется встроенная сушилка, поэтому вам даже не мешает общаться с томом, куда девать мокрую одежду после сушки.

Она также отлично подходит для походов или если у вас небольшое пространство, где развесить одежду будет сложно или невозможно. Портативная леска для одежды достаточно мала, чтобы поместиться в рюкзаке старшего возраста, поэтому отправляетесь ли вы в путешествие по лесу или просто устанавливаете время дома, это изделие облегчает жизнь всем необходимым!

Купить: https://t.me/udivigoru

 

4. Портативная вешалка для одежды.

Чтобы выглядеть на все сто, не обязательно жить в особняке! С этой переносной вешалкой для одежды вы можете повесить свою одежду где угодно. Портативная вешалка для одежды идеально подходит для тех, кто живет в квартире и хочет иметь возможность развесить белье в любом месте.

Эту необычную стальную переносную вешалку можно легко хранить, когда она не используется. Ее также очень легко собирать и разбирать. А главное, она весит всего 3 кг, так что вы можете брать ее с собой куда угодно, не задумываясь! 

Купить: https://t.me/udivigoru

5. Мини-дрон, в чемодане

Существует множество различных типов дронов, но этот мини-дрон с Wi-Fi - один из них. Он маленький, прост в управлении и оснащен камерой, так что вы можете снимать фото и видео, паря над землей. И вы даже можете управлять им с помощью своего смартфона.

Итак, чего же вы ждете? Пойдемте покупать этот дрон!

Купить: https://t.me/udivigoru

 

6. Цифровые весы, которые измеряют процент жира в организме. 

Существует много различных типов цифровых весов, но эти весы особенные, потому что они также показывают процент жира в организме.

Если вы сидите на диете, это важное число, которое необходимо знать. Оно подскажет вам, работает ли ваша диета.

Купить: https://t.me/udivigoru

 

7. Ручной пылесос, который всасывает все, что угодно и где угодно - даже в труднодоступных местах.

Ручной пылесос - это миниатюрная версия обычного пылесоса, но с немного большей мощностью. Он отлично подходит для уборки небольших загрязнений и проникает в труднодоступные места.

Купить: https://t.me/udivigoru/8

 

8. Мини-баскетбольное кольцо

Вы когда-нибудь хотели поиграть в баскетбол, но вам было лень заниматься на улице? Тогда у нас есть идеальное решение для вас: мини-баскетбольное кольцо, которое можно повесить на стену!

Теперь вы можете играть в баскетбол, не выходя из дома.  Вы даже можете взять его с собой, куда бы вы ни отправились.

Из него также можно сделать отличную вешалку для одежды!

Купить: https://t.me/udivigoru/9


 

 

0.00%
Осталось:
© “Компания “Удивиго”, 2020 - 2024 г.
Разработка сайта - Webbelov.ru