6 способов стилизовать журнальный столик


Кофейные столики являются неотъемлемой частью любой гостиной, но они также могут стать проблемой для декораторов. Как оформить журнальный столик так, чтобы он выглядел шикарно и аккуратно, но при этом оставался функциональным? Вот шесть способов оформления журнального столика:

  • Используйте подносы для создания целостного образа. Лотки - это простой способ упорядочить предметы на журнальном столике и создать целостный образ. Они также помогут защитить стол от пятен и пролитой жидкости. Выберите поднос, который соответствует общему стилю вашей гостиной, будь то деревенское дерево или гладкий металл.
  • Экспериментируйте с высотой. Добавление предметов разной высоты на журнальный столик может придать интерес и глубину общему виду. Попробуйте сложить книги стопкой, поставить высокую вазу с цветами, добавить небольшую скульптуру или статуэтку. Только не забудьте оставить достаточно места, чтобы люди могли поставить напитки и закуски.
  • Включите в интерьер зелень. Небольшое растение в горшке или букет цветов могут оживить ваш журнальный столик. Выберите растение или цветы, которые соответствуют стилю вашей гостиной, и обновляйте композицию каждую неделю или около того, чтобы она выглядела свежей.
  • Добавьте несколько личных штрихов. Включение личных вещей, таких как семейные фотографии или сентиментальные безделушки, может придать характер вашему журнальному столику. Только не переборщите - вы же не хотите, чтобы ваш журнальный столик выглядел загроможденным.
  • Используйте книги в качестве декора. Книги не только функциональны, но и могут стать стильным дополнением к вашему журнальному столику. Выберите несколько любимых книг и сложите их горизонтально или вертикально. Различная ориентация книг добавит интерес к экспозиции.
  • Включите в интерьер произведения искусства. Небольшое произведение искусства или декоративный предмет может придать индивидуальность вашему журнальному столику. Выберите что-то, что соответствует общему стилю вашей гостиной, и экспериментируйте с различными вариантами размещения, пока не найдете идеальное место.

Следуя этим советам, вы легко сможете создать журнальный столик, который будет выглядеть шикарно и аккуратно. Не забывайте оставлять достаточно места для функциональных предметов, таких как напитки и закуски, и не бойтесь экспериментировать с различными вариантами, пока не найдете то, что подходит именно вам. Счастливого оформления!

© “Компания “Удивиго”, 2020 - 2024 г.
Разработка сайта - Webbelov.ru