Формы для печенья и выпечки


История формы для печенья не так проста, как вы думаете. Есть два конкурирующих повествования: одно утверждает, что форма для печенья была изобретена женщиной, которая пыталась одновременно обслужить большое количество людей, а другое утверждает, что ее изобрел изобретатель по имени Джордж Блейсделл.

Первое повествование подтверждается тем фактом, что нет никаких записей о существовании Джорджа Блейсделла и никаких доказательств, подтверждающих его заявление. Второй нарратив подтверждается наличием записей о Джордже Блейсделле, включая патенты на другие изобретения.

Один из способов сделать форму для печенья — использовать пластиковый контейнер. Он может быть любой формы и размера, но, как правило, чем он больше, тем больше печенья вы сможете приготовить за один раз. Вам также понадобится алюминиевая фольга и форма для запекания, которая немного меньше пластикового контейнера.

Сначала накройте форму для духовки фольгой, чтобы она выглядела как большой лист алюминиевой фольги. Затем поместите пластиковый контейнер поверх этого листа алюминиевой фольги так, чтобы он располагался по центру и выступал над обеими сторонами листа примерно на дюйм или два. Затем стороны должны быть сложены вокруг краев пластикового контейнера и плотно скреплены кухонной или клейкой лентой.

Форма для кулича с регулировкой размера Круг, H-12 см, D-14-20 см

522 ₽

Подробнее
© “Компания “Удивиго”, 2020 - 2024 г.
Разработка сайта - Webbelov.ru